Интернет-магазин раций,
17 лет опыта работы!

 
children

Продажа радиостанций в СПб

В нашем интернет-магазине можно купить рации в СПб недорого с курьерской доставкой до вашего офиса или дома. Для этого выберите на этом сайте нужную рацию и, если нужно, аксессуары, такие как антенны, гарнитуры, аккумуляторы и т.п. Или же вы можете позвонить нам и наши консультанты помогут поборать оптимальное устройство.

Если вы хотите купить радиостанцию в СПб — обратитесь к нам. Мы начали свою деятельность в 1991 году и среди наших партнеров много крупных компаний. Мы являемся премьер-дилерами брендов Motorola, Vertex Standard, Midland и многих других, представленных на нашем сайте.

Наш офис в Питере находится по адресу ул. Седова д. 11, к. 2 литера А, офис 325. Телефон: +7 (812) 372-68-71 (Санкт-Петербург). Данный офис не является пунктом самовывоза, но вы всегда можете позвонить нам для консультации или узнать статус своего заказа.

Так, вы можете купить портативные радиостанции с доставкой по Санкт-Петербургу, профессиональные рации, цены на них являются недорогими, а среди широкого ассортимента вы обязательно подберете именно то, что нужно.

Вот некоторые из популярных раций в зависимости от назначения или бренда:

И множество других раций, объединенных по назначению, функциям, моделям и брендам вы найдете в меню нашего сайта. Наш курьер привезет заказ быстро, насколько это возможно, и в удобное для вас место в Питере.

Итак, загляните в наш виртуальный магазин раций в Санкт-Петербурге и закажите понравившиеся устройства! 

График работы и контакты

Режим работы магазина
и пункта самовывоза
с 10:00 до 21:00 ежедневно
В выходные дни самовывоз возможен
только по предварительной договоренности.
Режим работы службы доставки
Круглосуточно
Адрес пункта самовывоза
г. Москва, ул. Барклая, д. 8, офис 323 (ТК "Горбушка") 5 минут пешком от метро Багратионовская
0 товар(ов)