Интернет-магазин раций,
17 лет опыта работы!

 
children

Отзывы на рации Аргут

Положительные стороны раций Аргут

Компания Алан производит качественные радиоустройства, ориентируясь на спрос со стороны любителей, охотников, рыболовов, спортсменов и всех тех, кто любит активный отдых на природе. В ее линейке представлены некоторые модели для автомобилистов, дальнобойщиков и речного судоходства, однако больший акцент делается на изготовление именно безлицензионных раций широкого пользования.

Для охотников и рыболовов хорошо подойдет двухдиапазонная рация А41, которая работает в диапазоне 400-480 и в диапазоне 136-174. Мощность в 5 Вт спокойно «пробивает» лес на 4-5 км, имеет мощный аккумулятор. Кроме этого, порадуют компактные размеры данной модели, что не мало важно для отдыхающих на природе. Благодаря антенному разъему на рации Аргут можно монтировать антенны для увеличения дальности. Приятным бонусом будет наличие радио, чтобы не скучать. Связь работает очень «чисто», не зависит от густоты леса, плюс очень удобные габариты.

Для работы, где требуется любительская рация из-за отсутствия мобильной связи, также хорошо подойдет одна из моделей Аргут, можно вести переговоры по работе и общаться со своими родными и близкими.

Для любителей поиграть в «войнушку» на природе, в страйкбол или пейнтбол радиостанции этого бренда очень порадуют отличной связью. С помощью простого функционала ничто не будет отвлекать от приятного времяпрепровождения.

Многие пользователи отмечают, что не жалеют о приобретении радиостанций этого бренда и очень довольны качеством прибора. Некоторые обладатели радиостанций Аргут выделяют хорошее качество модуляции.

Если у вас есть дополнительные вопросы по рациям этой марки, вы можете задать их нашим специалистам и получить квалифицированную помощь.

График работы и контакты

Режим работы магазина
и пункта самовывоза
с 10:00 до 21:00 ежедневно
В выходные дни самовывоз возможен
только по предварительной договоренности.
Режим работы службы доставки
Круглосуточно
Адрес пункта самовывоза
г. Москва, ул. Барклая, д. 8, офис 323 (ТК "Горбушка") 5 минут пешком от метро Багратионовская
0 товар(ов)