Интернет-магазин раций,
17 лет опыта работы!

 
children

Как настроить рацию Моторола

Прежде чем настроить рацию вам необходимо подробно ознакомиться с инструкцией и следовать точно указаниям. Вам потребуется запрограммировать каждый канал отдельно, а для этого:

  • установить свою частоту;
  • код шумоподавления;
  • настроить автосканирование.

Коды частот приведены в таблице, которую вы также найдёте в приложенной документации к вашей рации. Некоторые радиостанции можно программировать с помощью CPS.Программное обеспечение вы можете получить, скачав его на вебсайте. С помощью программного обеспечения CPS можно программировать частоты, коды PL/DPL, а также другие функции.

Для программирования каналов нужно войти в режим программирования и выбрать нужный канал. Когда вы переходите в этот режим, то на дисплее появляется значок PROG и мигает название текущего канала, указывая на то, что вы можете выбрать нужный радиоканал для программирования. Выбрав радиоканал, который вы желаете программировать, просмотрите все опции и найдите «Режим программирования частоты» и установите нужную частоту (см. таблицу). После этого переходите к следующему параметру программирования (программирование ширины полосы, тональных вызовов и др.) и выполните необходимые действия.

График работы и контакты

Режим работы магазина
и пункта самовывоза
с 10:00 до 21:00 ежедневно
В выходные дни самовывоз возможен
только по предварительной договоренности.
Режим работы службы доставки
Круглосуточно
Адрес пункта самовывоза
г. Москва, ул. Барклая, д. 8, офис 323 (ТК "Горбушка") 5 минут пешком от метро Багратионовская
0 товар(ов)