Интернет-магазин раций,
17 лет опыта работы!

 
children

Кому выгодно приобретать рации Аргут оптом?

Выгодные предложения для покупателей раций Аргут оптом

Радиостанции Аргут – это качественные безлицензионные устройства радиосвязи, которые предназначены в первую очередь для любителей, охотников, рыболовов, игроков командных и экстремальных видов спорта и многих других загородных видов отдыха. Как правило, если человек в первый раз отправляется играть в пейнтбол, страйкбол или едет поохотиться или порыбачить, он не приобретает для одного раза дорогое устройство связи. Он, скорее всего, возьмет его в аренду на той базе, где будет отдыхать.

Поэтому, если ваша профессиональная деятельность связана с предоставлением развлекательных мероприятий и подобных мужских хобби, вам нужно иметь большой запас любительских раций, чтобы обеспечить своих клиентов экипировкой и необходимым оборудованием.

Приобретая у нас любительские рации Аргут оптом, вы можете значительно сэкономите свои средства, так как мы предоставляем выгодные условия для наших оптовых покупателей.

Неважно, где находится ваша база отдыха, мы можем доставить необходимую продукцию во все регионы Российской Федерации.

Если вы являетесь укомплектованной командой игроков страйкбола или пейнтбола и выступаете профессионально, тогда вам также необходима партия качественных радиостанций таких, как Аргут. В этом случае вы можете стать нашими оптовыми покупателями и приобрести товар по выгодным оптовым ценам.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.

График работы и контакты

Режим работы магазина
и пункта самовывоза
с 10:00 до 21:00 ежедневно
В выходные дни самовывоз возможен
только по предварительной договоренности.
Режим работы службы доставки
Круглосуточно
Адрес пункта самовывоза
г. Москва, ул. Барклая, д. 8, офис 323 (ТК "Горбушка") 5 минут пешком от метро Багратионовская
0 товар(ов)