Интернет-магазин раций,
17 лет опыта работы!

 
children

Рейтинг металлоискателей: самые лучшие в своём роде

Вот ТОП-3 лучших металлоискателей:

  • Minelab CTX 3030 — самый настоящий детектор сокровищ. Имеет полноцветный ЖК-дисплей, который отображает всю важную для пользователя информацию;
  • Металлоискатель SPHINX BM-611 ВИХРЬ позволяет находить металлические приборы при досмотре, корреспонденции или контроле багажа;
  • Металлоискатель Minelab Go-Find 20 создан в виде неразборной модели, зато он складывается. В закрытом состоянии Go-Find 20 настолько маленький, что практически не занимает места, его легко можно убрать в салон автомобиля или в рюкзак. Вследствие этого металлодетектор можно хранить в квартире.

Однако когда мы говорим о хорошем мощном металлоискателе для поиска золота и монет, купить который можно в интернет-магазине, мы не обязательно говорим о самом дорогом популярном металлоискателе или же недорогом бюджетном от отечественного производителя.

И позиция в каталоге, и цены самых лучших, мощных металлоискателей для поиска монет, золота и других драгоценностей определяются скорее тем, что именно вы хотите детать. Например:

  • для поиска мелких монет с небольшой глубиной залегания потребуется прибор с большой частотой и малой глубиной сканирования. Грунтовые аппараты для поиска мелких предметов имеют частоту до 22,5 кГц, а глубина обнаружения золотой монеты — до 40 см;
  • для поиска цветмета, скорее всего, потребуется меньшая частота: он не столь мелок, а залегать может глубже. Глубинные металлоискатели работают на частоте около 6,6 кГц, а глубина обнаружения — около 4 м. Тут металлоискатель вполне может быть дешевым.

Существуют и другие варианты. Чтобы выбрать оптимальный, вы можете изучить описания товара на этой страничке или проконсультироваться с нашим специалистом. Он посоветует вам лучшее.

Сколько стоит металлоискатель для поиска монет?

Рейтинг лучших металлоискателей по соотношению цена/качество не обязательно будет предлагать лучшее для вас лично. На этой страничке вы найдёте приборы с ценами от 114933 до 6690 рублей за мини-модели. Стоимость происходит от наличия дополнительных функций и составляющих. Разберитесь, что нужно именно вам.

Именно со временем и опытом приходит способность правильно использовать даже хороший популярный металлоискатель, просто купить профессиональный прибор недостаточно. Определять на слух мусор от ценности, определять правильное место поиска — дело скорее опыта, чем просто мощности или качества аппарата. Однако насчёт последнего дать совет можно. Лучшие места для поиска монет таковы:

  • заброшенные российские деревни и дома;
  • обочины дорог, давно использовавшихся для проезда;
  • старые колодцы;
  • исторические места народных гуляний в России.

Дерзайте — и удача, подкреплённая опытом, улыбнётся вам!

График работы и контакты

Режим работы магазина
и пункта самовывоза
с 10:00 до 21:00 ежедневно
В выходные дни самовывоз возможен
только по предварительной договоренности.
Режим работы службы доставки
Круглосуточно
Адрес пункта самовывоза
г. Москва, ул. Барклая, д. 8, офис 323 (ТК "Горбушка") 5 минут пешком от метро Багратионовская
0 товар(ов)