Интернет-магазин раций,
17 лет опыта работы!

 
children

Купить рацию в машину для дальнобойщиков в СПб

У дальнобойщиков города на Неве появилась уникальная возможность приобретать автомобильные рации не через третьи руки, а напрямую с завода, их производящего. Наш интернет-магазин представляет на этой странице рации брендов Turbosky и Comrade.

Данные рации за несколько лет использования зарекомендовали себя как надёжные и простые в использовании приборы, количество пользователей которых постоянно увеличивается.

Доставка раций осуществляется грузовой компанией, выбранной покупателем, или Почтой России.

Вот лишь пара примеров того, что мы можем предложить нашим покупателям:

  • Comrade R90 UHF. Она работает на частотах 400-470 МГц с 199 каналами и имеет в своём функционале сканирование каналов, шумоподавитель, скремблер и другие опции. Мощность рации 45 Вт. Данная модель оснащена информативным дисплеем и удобными органами управления, с помощью которых удобно регулировать настройки рации. Компандер обрабатывает слабые сигналы, что позволяет сделать голос более четким. Таймер ограничения времени передачи предназначен для предотвращения занятие канала на долгое время;
  • Comrade R90 VHF работает на частотах 136-174 МГц и имеет мощность 50 Вт. Коды CTCSS/DCS позволяют игнорировать сигналы раций, которые используют ту же частоту, но отличный набор кодов. Работа через ретранслятор увеличивает дальность работы рации. Данная модель имеет большой дисплей с подсветкой для комфортной работы в темноте.

Применимость и дополнительные характеристики этих станций вы сможете узнать из описаний, перейдя на соответствующую страницу товара.

Мы всегда рады помочь вам купить в СПб такие авторации для дальнобойщиков, которые подойдут именно вам. Звоните!

График работы и контакты

Режим работы магазина
и пункта самовывоза
с 10:00 до 21:00 ежедневно
В выходные дни самовывоз возможен
только по предварительной договоренности.
Режим работы службы доставки
Круглосуточно
Адрес пункта самовывоза
г. Москва, ул. Барклая, д. 8, офис 323 (ТК "Горбушка") 5 минут пешком от метро Багратионовская
0 товар(ов)