Интернет-магазин раций,
17 лет опыта работы!

 
children

Отзывы на рации Кенвуд

Есть ли негативные отзывы на рации Кенвуд?

Если вы обойдете весь интернет, загляните на соответствующие форумы и группы, вы, вероятнее всего, не сможете найти резко негативные отзывы о рации Kenwood. Это связано с тем, что радиостанции этого японского бренда действительно являются высококачественными, очень надежными и долговечными.

Компания Кенвуд существует на рынке с 1946 года и пользуется уважением миллионов покупателей. Продукцию этого бренда можно приобрести в 120 странах мира. Каждый год эта компания совершенствует свои модели благодаря современным инженерным разработкам. В России радиостанции Кенвуд пользуются широким спросом. Ни один магазин радиотехники не представляет свой ассортимент без раций этой марки.

Компания Кенвуд производит устройства для применения в следующих областях:

  • В профессиональных видах деятельности, связанных со спасением людей таких, как МЧС, пожарная служба, полиция, скорая помощь, охрана предприятий и многих других;
  • Для автомобилистов, таксистов и дальнобойщиков;
  • Для предприятий, связанных с тяжелой промышленностью;
  • И, конечно, есть много моделей для любителей, охотников, рыбаков, спортсменов и так далее.

Кроме прочего, радиостанции Kenwood отличаются не только высоким качеством и большим ассортиментом, но и приятными ценами. Так как компания ориентируется на потребителей с любым кошельком и делает свою продукцию доступной любому слою населения. Если вы не можете определиться с моделью рации, воспользуйтесь консультацией наших квалифицированных специалистов, которые предоставят вам профессиональную помощь и подберут вам необходимую радиостанцию под ваши конкретные цели и с учетом вашего бюджета. Приобретая устройство этого бренда, вы можете быть абсолютно уверены в том, что останетесь довольным обладателем надежной радиостанции.

График работы и контакты

Режим работы магазина
и пункта самовывоза
с 10:00 до 21:00 ежедневно
В выходные дни самовывоз возможен
только по предварительной договоренности.
Режим работы службы доставки
Круглосуточно
Адрес пункта самовывоза
г. Москва, ул. Барклая, д. 8, офис 323 (ТК "Горбушка") 5 минут пешком от метро Багратионовская
0 товар(ов)